финская сауна "Суоми"

 

 

Воркутинский кожно-венерологический диспансер

филиал 

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми

Республиканского кожно-венерологического диспансера

 

 

       регистратура

(82151)2-35-68

Режим работы:

 с пн.-пт. 8:00-18:00

 

 
ГлавнаяО диспансереКонтактыНовостиУслугиПрейскурантДокументыВопрос-ОтветСыктывкар

Для обращения плохо слышащих и глухих пациентов выделен специальный номер  

89128615226

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Уважаемые посетители!

  В последнюю пятницу каждого

месяца мы проводим

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Все желающие могут получить

дерматологическое обследование

новообразований кожи

методом дерматоскопии

 

Воркутинский кожно-венерологический диспансер филиал Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми Республиканского кожно-венерологического диспансера

                                                                                               

 

     В  «Воркутинском кожно-венерологическом диспансере» работает кабинет платного анонимного обследования и лечение заболеваний, передающихся половым путем: хламидиоз, уреамикоплазмоз, трихомониаз, гарднереллез, воспалительные инфекции, простатит. Впервые используем современный метод: ПЦР-исследования в  «реальном времени». Время работы с 8:00 до 17:00 ежедневно (суббота, воскресенье- выходной). Телефон для справок  2-35-68. Лицензия на осуществление медицинской деятельности  № ЛО-11-01-001053.

 

       Работает кабинет лазерной терапии. Проводится диагностика новообразований кожи и их безопасное и безболезненное удаление. Процедура выполняется на современном оборудовании квалифицированным специалистом.  

Имеются противопоказания . Необходима консультация специалиста . Телефон для справок 2-35-68.

 

 Мы расположены по адресу ул. Суворова  д. 2 Б.

 

     Сегодня Воркутинский кожно-венерологический диспансер - филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми Республиканскиго кожно-венерологического диспансера - ведущее консультативное лечебно-профилактическое учреждение дерматовенерологического профиля, оказывающее специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь населению города Воркута. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по профилактике, обследованию, диагностике, лечению и диспансеризации больных кожными заболеваниями и инфекциями, передаваемые половым путем. Современные диагнос-тические возможности, высокий профессиональный уровень специалистов, сотрудничество с научными работниками ведущих научно-исследовательских институтов позволяют оказывать медицинскую помощь в соответствии с требованиями международных правил клинической практики.


       В 2010 году осуществлена реорганизация дерматовенерологической службы республики путем присоединения Воркутинского и Печорского кожно-венерологических диспансеров в виде филиалов к Государственному учреждению Республики Коми «Республиканский кожно-венерологический диспансер».


       В настоящее время "ВКВД" филиал ГБУЗ РК "РКВД" имеет в своем составе амбулаторно-поликлиническое отделение, клинико-диагностическую лабораторию, административно-хозяйственный отдел, стационарное отделение диспансера на 15 коек круглосуточного пребывания,  там же находится дневной стационар на 15 коек, кабинет лазерной терапии, физио-терапевтический кабинет, ПЦР-лаборатория. 

 

       Услуги в учреждении осуществляются как на платной, так и на безвозмездной основе, согласно Программе государственных гарантий оказания медицинской помощи населению, утвержденной Постановлением Правительства Республики Коми № 544 от 22.12.2015 года. Все виды медицинской помощи, осуществляемые Государственным учреждением Республики Коми «Республиканский кожно-венерологический диспансер и его филиалами лицензированы: Лицензия № ФС-11-01-001089 от 15 октября 2015 года, выданная Министерством здравоохранения Республики Коми.

 

        В ВКВД инвалиды 1,2,3 групп, дети инвалиды, инвалиды по зрению, инвалиды по слуху в сопровождении сурдопереводчиком, ветераны ВОВ, граждане, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, граждане, подвергшиеся радиации вследствие катастрофы и дети участников ликвидации имеют право на обслуживание вне очереди.  

 

   "Воркутинский кожно-венерологический диспансер" предоставляет консультативные, диагностические и лечебные услуги инвалидам и маломобильным группам населения на дому, а также на базе учереждения оказывается ситуационная помощь данным группам граждан.

         

         По всем вопросам обращаться по телефону: 2-35-68.

 

        Ответственное лицо за организацию приема, сопровождение и обследования МГН - Михалицына Л. А.

 

Обращение и.о. главного врача

Уважаемые посетители сайта!
Ритм жизни нового поколения молодых людей значительно отличается от того, каким он был 20–30 лет назад.    Медицинские исследования и разработки последних десятилетий позволили науке сделать большой шаг вперед. На помощь  врачам приходит оборудование, которое может обнаружить самые скрытые процессы в организме человека, а новые формы лекарственных препаратов дают шанс избежать развития смертельных заболеваний. Но, несмотря на это, люди стали меньше заботиться о своем здоровье. Почему так происходит? Не хватает времени и средств, желания стоять в очередях, а информация о любых заболеваниях в избытке присутствует в Интернете. Поэтому в последние годы стало привычным заниматься  самолечением и вместо врача обращаться к фармацевту. Не выяснив причины заболевания, человек предпочитает бороться с его симптомами. Стоит ли объяснять, что без врача невозможно поставить верный диагноз, без лабораторных исследований не удастся определить характер болезни и назначить правильное лечение, а без лечения самое простое заболевание может обернуться очень серьезными последствиями. Мы в Республиканском кожно-венерологическом диспансере уважаем Ваш стиль жизни и предлагаем пройти комплексное обслуживание в одной из лучших специализированных клиник Республики Коми.  Сегодня РКВД — это современный медицинский центр, новейшее оборудование, лучшие специалисты и высокие стандарты обслуживания. В нашем  учреждении Вам предлагаются все виды обследования и лечения     заболеваний кожи и инфекций, передающихся половым путем. Мы стремимся к тому, чтобы Вам было комфортно и удобно.                                            
С уважением, и.о. Главного врача ГБУЗ РК РКВД  Ю.П. Мокрушин

 

Независимая оценка качества оказания услуг

 

Вы можете дать оценку качества и доступности медицинской.

Для  заполнения электронной  анкеты и участия в голосовании Вам необходимо перейти по ссылке-баннеру ниже: