финская сауна "Суоми"

 

 

Воркутинский кожно-венерологический диспансер

филиал 

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми

Республиканского кожно-венерологического диспансера

 

 

       регистратура

(82151)2-35-68

Режим работы:

 с пн.-пт. 8:00-18:00

 

 
ГлавнаяО диспансереКонтактыНовостиУслугиПрейскурантДокументыВопрос-ОтветСыктывкар

 

Для обращения плохо слышащих и глухих пациентов выделен специальный номер  

89128615226

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Уважаемые посетители!

  В последнюю пятницу каждого

месяца мы проводим

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Все желающие могут получить

дерматологическое обследование

новообразований кожи

методом дерматоскопии

 

Услуги

Инфекции, передаваемые половым путём

В настоящее время известно более 30 болезней, передаваемых половым путем.
Самые распространенные из них: сифилиc, гонорея, трихомоноз, хламидиоз, герпес, ВПЧ и т.д.
Подробнее...

 

 

 

Дерматология

Наиболее часто встречающиеся заболевания кожи: грибковые заболевания кожи и ногтей, экзема, псориаз, угри (акне), атопический дерматит, простой герпес, крапивница, паразитарные болезни (чесотка, педикулез), Подробнее...

 

 

Косметология

Основные направления косметологии: лечение угревой болезни, лечение пигментации, лечение перхоти и выпадения волос,  коррекция  возрастных изменений кожи, ультразвуковая терапия, эпиляция и т.д.
Подробнее...

 

Информация об оказываемой медицинской помощи. Федеральные стандарты.

      ГБУЗ РК  «Республиканский кожно-венерологический диспансер» является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, осуществляющим  оказание специализированной консультативно-диагностической и лечебно-профилактической помощи,  по профилю "Дерматовенерология", населению Республики Коми.

ГБУЗ РК «Республиканский кожно-венерологический диспансер» оказывает первичную специализированную, специализированную стационарную, стационар замещающую медицинскую помощь в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи.

Перечень видов медицинской помощи, оказываемых  ГБУЗ РК «РКВД»  соответствуют видам работ и услуг отраженным в лицензии на осуществление медицинской деятельности № ЛО-11-01-001053  от 22 августа  2013 года. (можно ознакомиться в разделе "лицензии").

Условия предоставления медицинской помощи:

1.Амбулаторно (в условиях, не предусматривающих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения), в том числе на дому при вызове медицинского работника (для инвалидов, не способных самостоятельно передвигаться, но нуждающихся в амбулаторно-поликлинической дерматовенерологической помощи).

2.В дневном стационаре (в условиях, предусматривающих медицинское наблюдение и лечение в дневное время, но не требующих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения).

3.Стационарно (в условиях, обеспечивающих круглосуточное медицинское наблюдение и лечение).

Информацию о стандартах оказания медицинской помощи по профилю "дерматовенерология" возможно получить по электронному адресу в сети Интернет :   http://handbooks.ru/handbook/21/content.

 

Платные услуги

        ГБУЗ РК «Республиканский кожно-венерологический диспансер» оказывает платную медицинскую помощь руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации № 1006  от 4 октября 2012 г. , в соответствии с лицензиями на осуществление медицинской деятельности и разрешением на оказание платных медицинских услуг.

Стоимость услуг определена прейскурантом на оказание платных медицинских услуг. Платные медицинские услуги населению предоставляются учреждением в виде профилактической, лечебно-диагностической и консультативной медицинской помощи, а именно:

  • если данный вид услуги не включен в Территориальную программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи;
  • в случае анонимного оказания медицинских услуг, т.е. в случае, когда пациент вправе не сообщать медицинским работникам своих паспортных данных (за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ);
  • если данный вид услуги предоставляется на иных условиях, чем в предусмотренной медицинскими стандартами обследования и лечения территориальной программе ОМС;
  • при необходимости плановой медицинской помощи вне общей очереди;
  • по желанию пациента, находящегося на лечении по системе ОМС, если есть возможность внести изменения в лечебно-диагностический процесс, требующий дополнительных затрат, когда услуги не входят в МЭС;
  • медицинские услуги гражданам других государств.

 

Платные медицинские услуги оказываются в ГБУЗ РК РКВД  после заключения договоров и оплаты стоимости услуги .

 

Внимание! В диспансере функционирует кабинет лазерной терапии, в котором можно провести удаление бородавок, папиллом, других доброкачественных новообразований кожи. Всем пациентам проводится дерматоскопия с целью дифференциальной диагностики доброкачественных и злокачественных новообразований. Контактные телефоны: 27-80-94, 35-95-43.

 

  Страховые медицинские организации

 

Название

Адрес, телефон

Руководитель

1

ГБУЗ РК «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования»

РК, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 49, (8212) 24-47-60

Директор

Я.С. Бадюг

2

Сыктывкарский филиал ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

РК, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 92

(8212) 44-57-32

Директор филиала

А.Н. Тарбеев

3

Филиал  ООО «РГС- Медицина»-Росгосстрах-Сыктывкар-Медицина»

РК, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 51

(8212) 44-18-01

Директор филиала

А.Н. Крылов